59m² locaux commerciaux pour vente à Séville, dans le quartier de Zone Indus. Sud, Plaza Rafael Pérez del Álamo

Plaza Rafael Pérez del Álamo, 41013, Distrito Sur, Zone Indus. Sud, Séville, Sevilla Voir sur la carte
Vente
Type d'Offre
Locaux commerciaux
Type de local
Surface construite
59 m²
Surface construite
Salles de Bain
1
Salles de Bain

Description

Français
Espagnol
Local commercial à vendre à Séville, 58 m², en parfait état, vendu avec mobilier. Local entièrement carré, 3 vitrines, situé dans une galerie commerciale avec accès/débouché sur trois rues.
Se vende magnifico local comercial con mobiliario incluido. Local esta en perfecta condiciones para desarrollar cualquier actividad. Es totalmente cuadrado, consta de tres escaparates. El local esta situado en un galería comercial dando a tres calles de la galería.

À propos de la propriété

Type d'Offre
Vente
Type de local
Locaux commerciaux
Surface Construite
59 m²
Surface Utile
58 m²
Salles de Bain
1
Entreprises potentielles
  • Boulangerie
  • Bar
  • Commerce
  • Cafétéria
En outre
  • Volet métallique
  • Systèmes de sécurité
  • Climatisation

Informations sur le bâtiment

État
Bon état

Besoin d'un prêt hypothécaire?

Prix de l'immobilier commercial
Économies apportées (%)
Durée en années
Taux d'intérêt
Taxes (21%)
Montant du prêt
Votre mensualité

Adresse

Plaza Rafael Pérez del Álamo, 41013, Distrito Sur, Zone Indus. Sud, Séville, Sevilla
Carte Satellite
Prix de vente
45 000 €
(762.7 €/m²)
Contacter le vendeur
J
JAVIER
Propriétaire
Dernière mise à jour : 2 juillet 2026
Propriétés à proximité
Vente Locaux commerciaux 22 m², Séville
13 500 €
Du propriétaire
Locaux commerciaux à vente à Calle Urbión, Séville , Sevilla
22 m² 1 salle de bain
Rentabilité: 23,9% par an
Vente Bureau 50 m², Séville
50 000 €
Du propriétaire
Bureau à vente à Avenida de Hytasa, Séville , Sevilla
50 m² Étage 2
Rentabilité: 7,1% par an
Vente Entrepôt 240 m², Alcalá de Guadaíra
147 000 €
De l'immobilier
Entrepôt à vente à Alcalá de Guadaíra , Sevilla
240 m² 1 salle de bain
Vente Locaux commerciaux 28 m², Séville
75 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Séville , Sevilla
28 m²
Vente Bureau 28 m², Séville
45 000 €
De l'immobilier
Bureau à vente à Séville , Sevilla
28 m² Étage 3
Vente Locaux commerciaux 250 m², Séville
125 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Maravedí, Séville , Sevilla
250 m²
Vente Entrepôt 273 m², Dos Hermanas
252 350 €
De l'immobilier
Entrepôt à vente à Dos Hermanas , Sevilla
273 m²
Vente Entrepôt 310 m², Séville
216 300 €
De l'immobilier
Entrepôt à vente à Séville , Sevilla
310 m²
Vente Bureau 53 m², Séville
45 000 €
De l'immobilier
Bureau à vente à Avenida de Hytasa, Séville , Sevilla
53 m² 2 salles de bain
Vente Locaux commerciaux 65 m², Alcalá de Guadaíra
55 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Castillo de los Molares, Alcalá de Guadaíra , Sevilla
65 m²
Vente Locaux commerciaux 188 m², Alcalá de Guadaíra
106 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Alcalá de Guadaíra , Sevilla
188 m²
Vente Locaux commerciaux 40 m², Alcalá de Guadaíra
74 900 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Alcalá de Guadaíra , Sevilla
40 m²