Local comercial en venta con 253m² en Ferrol, en la zona de Recimil

15401, Esteiro, Recimil, Ferrol, La Coruña Ver en el mapa
Venta
Tipo de oferta
Local comercial
Tipo de locales
Superficie util
253 m²
Superficie util
Baños
2
Baños

Descripción

REF: 438047
Amplio local comercial en venta en pleno centro de Ferrol, con 5 despachos y 2 baños ideales para cualquier tipo de negocio. Con una superficie de 253m2 útiles y la posibilidad de reformarlo a tu gusto, este local ofrece un sinfín de posibilidades para emprender tu propio negocio en una ubicación inmejorable. Además, cuenta con una distribución versátil y luminosa que permite adaptarlo a tus necesidades. !No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir un local con tanto potencial en una de las zonas más transitadas de la ciudad!

"El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. " SOLICITAR Ficha Informativa Detallada del inmueble.
Mostrar más

Sobre el inmueble

Tipo de oferta
Venta
Tipo de locales
Local comercial
Superficie util
253 m²
Baños
2
Adicionalmente
  • Luminoso
Cerca de
  • Centro

Datos sobre el edificio

Estado
Necesita Reformas

¿Necesitas una hipoteca?

Precio del local
Ahorro aportado (%)
Plazo en años
Tipo de interés
Impuestos (21%)
Importe del préstamo
Tu cuota mensual

Dirección

La dirección es aproximada
Mapa Satélite
Precio de venta
102 000 €
(403.2 €/m²)
REF en el sitio web de la agencia: 438047
Contactar con el vendedor
INMO INFERNIÑO
Última actualización : 11 febrero 2025
Inmuebles cercanos
Venta Local comercial, Narón
32 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Narón , La Coruña
1 baño
Venta Local comercial 127 m², Narón
40 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Narón , La Coruña
127 m²
Venta Local comercial 76 m², Ferrol
150 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Ferrol , La Coruña
76 m²
Venta Local comercial 2 770 m², Narón
245 000 €
De banco
Local comercial en venta en Narón , La Coruña
2 770 m²
Venta Local comercial 73 m², Narón
12 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Rúa Cardenal Cisneros, Narón , La Coruña
73 m² 1 baño
Venta Local comercial 60 m², Ferrol
29 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Ferrol , La Coruña
60 m² 2 baños
Venta Local comercial 95 m², Ferrol
110 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Ferrol , La Coruña
95 m² 1 baño
Venta Local comercial 145 m², Ferrol
50 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Ferrol , La Coruña
145 m² 1 baño
Venta Local comercial 589 m², Ferrol
254 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Rúa Magdalena, Ferrol , La Coruña
589 m²
Venta Local comercial 95 m², Ferrol
110 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Estrada de Castela, Ferrol , La Coruña
95 m²
Venta Local comercial 110 m², Ferrol
40 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Estrada de Castela, Ferrol , La Coruña
110 m²
Venta Local comercial 3 012 m², Ferrol
900 000 €
De inmobiliaria
Local comercial en venta en Rúa A Pega, Ferrol , La Coruña
3 012 m² 8 baños