61m² locaux commerciaux pour vente à Grenade, dans le quartier de Albayda, Calle Torres

Calle Torres, Albayda, Grenade, Granada Voir sur la carte
Vente
Type d'Offre
Locaux commerciaux
Type de local
Surface construite
61 m²
Surface construite
Salles de Bain
2
Salles de Bain

Description

Français
Espagnol
Local commercial de 61m² à Grenade, idéal pour investir, situé près de la station d'autobus, avec une bonne orientation sud, dans une zone d'expansion commerciale, à proximité du métro et du quartier Albayda. Prix négociable.
LINV004. SE VENDE LOCAL A PIE DE CALLE, IDEAL Y PERFECTO PARA INVERTIR EN CUALQUIER TIPO DE ACTIVIDAD, CERCA DE LA ESTACION DE AUTOBUSES EN UNA UBICACION MAGNIFICA CON MUY BUENA ORIENTACION SUR, GRAN ZONA DE EXPANSION COMERCIAL, JUNTO AL METRO Y BARRIO ALBAYDA. PRECIO NEGOCIABLE, TE LO ENSEÑAMOS SIN COMPROMISO.

À propos de la propriété

Type d'Offre
Vente
Type de local
Locaux commerciaux
Surface Construite
61 m²
Salles de Bain
2
En outre
  • Urbanisation privée
  • Situé au niveau de la rue
À Proximité
  • Zone commerciale
  • Transports en commun

Certificat énergétique

Consommation

Besoin d'un prêt hypothécaire?

Prix de l'immobilier commercial
Économies apportées (%)
Durée en années
Taux d'intérêt
Taxes (21%)
Montant du prêt
Votre mensualité

Adresse

Calle Torres, Albayda, Grenade, Granada
Carte Satellite
Prix de vente
103 700 €
(1 700.0 €/m²)
REF sur le site de l'agence : GRG-LINV004
Contacter le vendeur
Todopisos.es
Dernière mise à jour : 13 novembre 2024
Propriétés à proximité
Vente Locaux commerciaux 340 m², Grenade
250 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Camino de Ronda, Grenade , Granada
340 m² 2 salles de bain
Vente Entrepôt 303 m², Atarfe
191 900 €
De l'immobilier
Entrepôt à vente à Calle Nuestra Señora de los Ángeles, Atarfe , Granada
303 m²
Vente Locaux commerciaux 158 m², Grenade
219 900 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle San José Baja, Grenade , Granada
158 m² 1 salle de bain
Vente Locaux commerciaux 123 m², Maracena
100 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Los Racimos, Maracena , Granada
123 m²
Vente Entrepôt 303 m², Atarfe
191 900 €
De l'immobilier
Entrepôt à vente à Calle Castaño, Atarfe , Granada
303 m²
Vente Locaux commerciaux 60 m², Grenade
63 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Doctor Mesa Moles, Grenade , Granada
60 m²
Vente Bâtiment 260 m², Grenade
1 200 000 €
De l'immobilier
Bâtiment à vente à Plaza de Santo Domingo, Grenade , Granada
260 m² 1 salle de bain
Vente Locaux commerciaux 240 m², Grenade
380 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Sirena, Grenade , Granada
240 m² 1 salle de bain
Vente Locaux commerciaux 240 m², Grenade
599 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Periodista Manuel Sant. Pérez, Grenade , Granada
240 m² 2 salles de bain
Vente Locaux commerciaux 146 m², Grenade
185 000 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Calle Gobernador Pedro Temboury, Grenade , Granada
146 m² 2 salles de bain
Vente Locaux commerciaux 30 m², Grenade
64 900 €
De l'immobilier
Locaux commerciaux à vente à Placeta Dramaturgo Alfonso Paso, Grenade , Granada
30 m² 1 salle de bain
Vente Bâtiment 314 m², Monachil
299 900 €
De l'immobilier
Bâtiment à vente à Calle Juan Santa Cruz, Monachil , Granada
314 m² 3 salles de bain