30m² bureaux pour location à Armilla, Avenida Poniente

Avenida Poniente, Armilla, Granada Voir sur la carte
Location
Type d'Offre
Locaux commerciaux
Type de local
Surface construite
30 m²
Surface construite
Salles de Bain
1
Salles de Bain

Description

Français
Espagnol
Bureaux/local commercial de 30 m² à Armilla (près du stade, rue très passante, accès transports en commun et stationnement à proximité). Espace réformé entièrement, 28 m², 1 vitrine et porte en verre, climatisation air chaud/froid, sol en grès cérame, éclairage LED, plafond démontable (2,5 m). 1 WC moderne carrelé, peinture lisse, rideau électrique. Lumineux, orientation sud, accès PMR, raccordements/équipements prêts. Proche commerces, parcs et supermarchés.
LV04715. ¿Buscas un local comercial con una ubicación inmejorable y características excepcionales? ¡No busques más! Este local es perfecto para tu negocio.
Ubicación privilegiada junto al campo de fútbol de Armilla: Situado en una zona de alto tránsito peatonal y comercial de Armilla. Se trata de una calle muy transitada y con fácil acceso tanto para ti como para tus clientes, con transporte público y aparcamiento cercano.~Rodeado de comercios complementarios que te ayudarán a atraer más clientes.~ ~Características:~Este local está reformado completamente, se trata de un espacio diáfano de 28m con 1 escaparate y puerta de cristal. Además cuenta con 1 aseo moderno con azulejos porcelánicos de tono gris. Techo desmontable de placas de escayola con 2.5m de altura. Suelo de Gres porcelánico de alta calidad, resistente al paso del tiempo. Iluminación LED de bajo consumo, creando un ambiente moderno y acogedor. Climatización mediante bomba de Aire caliente y frío para garantizar el confort durante todo el año. Además cuenta con 1 aseo completamente reformado. Por si fuera poco tiene persiana eléctrica y pintura lisa.
Ideal para: Oficinas, despachos profesionales, negocios que operen en su mayoría on-line, etc.
Extras: Orientación sur, acceso para discapacitados, muy luminoso, suministros de alta, cerca de paradas de bus y metro, junto a parques y supermercados. ~No pierdas esta oportunidad única de impulsar tu negocio.
¡Contacta con nosotros hoy mismo para concertar una visita!
L&V InmoGestion~619 520 580~.
Voir plus

À propos de la propriété

Type d'Offre
Location
Type de local
Locaux commerciaux
Type de chauffage
Froid - Pompe à chaleur
Surface Construite
30 m²
Salles de Bain
1
Disposition
Plan Ouvert
Type d'entreprise
Bureaux
En outre
  • Vitrine
  • Haute visibilité
  • Lumineux
À Proximité
  • Zone commerciale
  • Parc
  • Transports en commun
  • Supermarchés

Certificat énergétique

Consommation

Visite 3D

Adresse

Avenida Poniente, Armilla, Granada
Carte Satellite
Prix de location
350 €/mois
(11.67 €/m²)
REF sur le site de l'agence : DKE-LV04715
Contacter le vendeur
Todopisos.es
Dernière mise à jour : 28 mai 2026
Propriétés à proximité
Location Locaux commerciaux 183 m², Grenade
159 000 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Calle Tendillas de Santa Paula, Grenade , Granada
183 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 30 m², Armilla
350 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Calle Tierno Galván, Armilla , Granada
30 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 60 m², Cúllar Vega
378 €/mois
Du propriétaire
Locaux commerciaux à location à Calle Huerto de Sierra, Cúllar Vega , Granada
60 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 750 m², Valderrubio
850 €/mois
Du propriétaire
Locaux commerciaux à location à Calle Carretera, Valderrubio , Granada
750 m² Étage 1 2 salles de bain
Location Locaux commerciaux 87 m², Grenade
512 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Calle ALMINARES DEL GENIL, Grenade , Granada
87 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 85 m², Grenade
750 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Avenida DILAR, Grenade , Granada
85 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 30 m², Armilla
350 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Calle Aragón, Armilla , Granada
30 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 620 m², Grenade
4 000 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Grenade , Granada
620 m²
Location Bâtiment 354 m², Alfacar
1 500 €/mois
Du propriétaire
Bâtiment à location à Avenida de la Alfaguara, Alfacar , Granada
354 m² Étage 2 5 salles de bain
Location Locaux commerciaux 46 m², Grenade
500 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Calle Ecuador, Grenade , Granada
46 m² 1 salle de bain
Location Locaux commerciaux 600 m², Grenade
4 000 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Grenade , Granada
600 m²
Location Locaux commerciaux 1 000 m², Grenade
2 000 €/mois
De l'immobilier
Locaux commerciaux à location à Grenade , Granada
1 000 m²